Заведующая отделом Института Экономики МНО, д.э.н., профессор Гюльшен Юзбашиева приняла онлайн-участие на 48-ом заседании Международной научной конференции – Школы-семинара «Системное моделирование социально-экономических процессов» имени академика С.С. Шаталина, состоявшемся 7-8 октября в городе Минске. Профессор Г.Юзбашиева выступила с презентацией на тему «Цифровизация и зелёная экономика». Участнице был вручён сертификат.

1 / 2
Заведующая отделом Института Экономики приняла участие в конференции в Минске
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

2026-06-19
На научном семинаре обсуждались «Основные направления устойчивого развития строительства в нефтегазовой отрасли Азербайджанской Республики»

2026-06-18
Состоялось заседание Учёного совета Института Экономики

2026-06-17
Состоялся совместный научный семинар Института Экономики и Игдырского Университета

