В клубе «Молодые учёные» состоялось обсуждение по данной теме
14 июля в клубе «Молодые учёные» Института Экономики НАНА состоялось очередное заседание. На заседании под председательством д. ф. по э. Алиева Рамиля состоялось выступление члена Совета «Молодых учёных», д ф. по э. Шихалиевой Сабины на тему «Суб-индекс регулирования занятости».
В своём докладе С.Шихалиева рассказала о под-индексах – норм регулирования занятости и затрат при увольнении с работы, которые входят в суб-индекс регулирования занятости, о методах их расчёта и полученных результатах, показала результаты между лёгкой (правой) и сложной (левой) степенями в государственном регулировании по странам и др. Далее подробно ответила на вопросы заданные со стороны участников мероприятия. (economics.com.az)





