Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев подписал распоряжение о повышении заработной платы сотрудников, работающих в научных учреждениях и организациях, финансируемых из государственного бюджета. С 1 марта 2018 года установленная Единой Тарифной Сеткой ежемесячная заработная плата сотрудников, работающих в государственных учреждениях и организациях, финансируемых государством, повышена в среднем на 10 процентов. (economics.com.az)





