13 июня Институт Экономики НАНА посетил вице-президент корейского Национального Университета Ханбат, профессор Джон-ин Чои. "Корея готова продолжать сотрудничество с Азербайджаном, в частности, в области инноваций, науки и высоких технологий", - сказал профессор Чои на встрече с директором Института Экономики, профессором Назимом Музаффарли.
На встрече также присутствовал заведующий отделом международных связей Института, д.ф.э., доц. Руфат Эфендиев. В ходе встречи была достигнута договоренность инициировать совместный азербайджано-корейский проект в сфере инноваций, технологий и развития. Отметим, что профессор Чои с группой корейских коллег с 12 по 14 июня находится в Азербайджане с рабочим визитом, в рамках семинара по наращиванию потенциала в области передачи технологий, организованного НАНА, Парком высоких технологий (ПВТ) и корейскими партнерами.(economics.com.az)





