7 июня в Институте Экономики НАНА была проведена акция «Открытых дверей» в связи с поступлением в магистратуру. В мероприятии, организованном в Институте Экономики НАНА, приняли участие выпускники экономического факультета Азербайджанского Государственного Экономического Университета, Бакинского Университета Бизнеса, Академии Государственного Управления при Президенте Азербайджанской Республики и Бакинского государственного университета.
Открывая мероприятие, директор Института Экономики, профессор Назим Музаффарли поприветствовал молодых людей и сказал, что рад видеть их в Академии. Директор рассказал об основных направлениях деятельности Института Экономики, сотрудничестве с государственными органами, образовании в магистратуре, условиях, созданных на высоком уровне для молодых людей, о перспективах их дальнейшей деятельности в качестве сотудников Института. Он особо подчеркнул, что для молодёжи, желающей заниматься наукой магистратура Института Экономики НАНА может оказаться успешным выбором.
Затем бакалавры в групповой форме перешли в научные отделы Института Экономики НАНА и поближе познакомились с их деятельностью. Заведующие отделами дали подробные ответы на их вопросы и предоставили информацию о направлениях исследований. (economics.com.az).





