27 сентября, в связи с Днем Памяти сотрудники Института Экономики Министерства Образования и Науки посетили Аллею Шехидов II и возложили цветы к могилам шехидов.
Почтили память шеидов, геройски павши в Отечественной войне за территориальную целостность нашей республики. Было предложено посетить Аллею Шехидов как Аллею Героев.
Азербайджанские земли были освобождены от вражеской оккупации силой и мощью нашей Славной Армии и мы одержали великую Победу. Мы гордимся этой Победой, которая всегда будет примером для будущих поколений и которая вписала новую героическую страницу в нашу историю.
Наш народ всегда будет хранить и высоко ценить память о шехидах, о своих детях-героях, они будут жить вечно в наших сердцах.





