1 ноября в Институте Экономики начались заслушивания отчетов научных отделов о результатах научно-исследовательской плановой работы, проведенной в 2022 году.
С целью заслушивания отчётов создана комиссия под председательством исполнительного директора института, проф. Мушфига Атакишиева. В состав комиссии вошли заведующие отделами - проф. Тофик Гусейнов и проф. Тарбиз Алиев. В соответствии с установленным графиком, ежедневно до 15 ноября будут отчитываться по 2 отдела.
В первой половине дня был заслушан отчет научных сотрудников отдела «Экономика сферы услуг», а во второй половине - отдела «Инклюзивное социальное развитие». Заведующие отделами, д.ф.э. ,доцент Парвиз Гасанов и заведующая отделом «Инклюзивное социальное развитие», д.э.н, доцент Расмия Абдуллаева выступили с докладами о результатах проделанной сотрудниками плановой работы, об опубликованных статьях и тезисах, об их участиях на конференциях, научных обсуждениях и т.д.
Также были обсуждены отдельные исследовательские работы, выполненные научными сотрудниками. Члены комиссии высказали свои предложения и рекомендации (economics.com.az).





