В Баку, в Центре Гейдара Алиева проходит 11-й Азербайджано-Российский межрегиональный форум. Генеральный директор Института Экономики Министерства Науки и Образования, профессор Назим Музаффарли принимает участие в первом круглом столе Форума под названием «Инструменты поддержки экономического сотрудничества в новую эпоху».
Следует отметить, что сегодня, в рамках форума проводятся круглые столы по темам «Инструменты поддержки экономического сотрудничества в новую эпоху», «Транспортные коридоры Азербайджана и России: вызовы и развитие», «Российско-азербайджанское сотрудничество в сфере МСП: цифровая эпоха», «Диалог в аграрной сфере: Актуальные вызовы и современные решения» и «Гуманитарные изменения российско-азербайджанского альянса».
Организаторами мероприятия являются Министерство Экономики Азербайджана и Министерство Экономического Развития России.





