В магистратуре Института Экономики Министерства Науки и Образования началась зимняя экзаменационная сессия на 2022-2023 учебный год. 5 января три магистранта II курса сдали письменный экзамен по предмету «Экономическая мысль и экономическая политика». Согласно соответствующему распоряжению, подписанному генеральным директором Института Экономики, проф. Назимом Музаффарли, аспиранты I и II курсов до 31 января будут сдавать экзамены согласно расписанию.
Следует отметить, что 3 человека обучаются на первом курсе и 3 на втором курсе магистратуры Института Экономики (economics.com.az).





