11 сентября в Институте экономики Министерства науки и образования состоялись вступительные экзамены в докторантуру по предметам соответствующих специальностей.
По приказу директора института, профессора Назима Музаффарли (Иманова) под председательством исполнительного директора института, проф. Мушфига Атакишиева были созданы экзаменационные комиссии.
Начальник отдела образования Института экономики, д.ф.э. Эллада Ханкишиева сообщила, что на экзамене, который проходил в условиях прозрчности, приняли участие 6 человек, успешно сдавших экзамены по английскому языку и философии для поступления в докторантуру. Экзамен по остальным предметам специальности состоится 13 сентября.
Для приема в докторантуру Института экономики выделено 8 плановых мест. Учитывая результаты всех экзаменов, имена зачисленных в докторантуру будут объявлены экзаменационной комиссией в ближайшее время (еconomics.com.az)





